Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.


                                            Меню сайта


Муниципальное общеобразовательное учреждение Ильгощинская основная общеобразовательная школа                           имени Героя Советского Союза                       Василия Матвеевича Фомина

 

Добро пожаловать на сайт нашей школы:  ilgoshi.ru      

                           

 

 

                                        

                      Расписание уроков МОУ Ильгощинская ООШ имени В.М. Фомина                         на 2018 – 2019 учебный год  (начальная школа)           Скачать

                                                             

 

 

                                              Понедельник

 

1 класс

2 класс

4 класс

 

1.

Русский язык

Русский язык

Физкультура

 

2.

Литературное чтение

Физкультура

Математика

 

3.

Физкультура

Математика

Немецкий язык

 

4.

Технология

Литературное чтение

Русский язык

 

5.

Музыка

Классный час

Классный час

 

Вторник

 

1.

Математика

Литературное чтение

Музыка

 

2.

Русский язык

Технология

Математика

 

3.

Физкультура

Немецкий язык

Русский язык

 

4.

Литературное чтение

Математика

Литературное чтение

 

5.

 

Русский язык

Технология

 

Среда

 

1.

Литературное чтение

ИЗО

Русский язык

 

2.

ИЗО

Немецкий язык

Математика

 

3.

Русский язык

Математика

ИЗО

 

4.

Математика

Русский язык

ОРКСЭ

 

5.

 

Окружающий мир

Немецкий язык

 

Четверг

 

1.

Литературное чтение

Физкультура

Русский язык

 

2.

Русский язык

Русский язык

Окружающий мир

3.

Математика

Математика

Физкультура

4.

Окружающий мир

Окружающий мир

Литературное чтение

5.

Классный час

Литературное чтение

 

Пятница

 

1.

Математика

Литературное чтение

Русский язык

 

2.

Русский язык

Музыка

Математика

 

3.

Физкультура

Русский язык

Окружающий мир

 

4.

Окружающий мир

Физкультура

Литературное чтение

 

5.

 

 

Физкультура

 

 

 

Соловьёва               Светлана Анатольевна

Селянкина

Ирина Анатольевна

 Селянкина

Ирина Анатольевна

 

                     

 

 

 

                                            Расписание уроков 5 - 9 класс 

                МОУ Ильгощинская ООШ имени В.М. Фомина на 2018 -2019 уч.год.     Скачать

 

                                                            

                                                          Понедельник

5 класс

6 класс

8 класс

9 класс

Дежурный учитель

1.

История

Русский язык

         Русский язык

Биология

 

Ковалёв

Александр

Михайлович

2.

История

Русский язык

               Физика

Математика

3.

География

Алгебра

         Русский язык

Химия

4.

Русский язык

              География

Русский язык

Русский язык

5.

Математика

Физика

            Литература

Информатика

6.

Физкультура

Русский язык

          Немецкий язык

География

7.

 

            Физкультура

          Обществознание

Литература

 Вторник

 

Волкова

Татьяна

Александровна

1.

Русский язык

Биология

          Математика

История

2.

Русский язык

Музыка

              История

Физика

3.

Русский язык

ОБЖ

                Химия

Математика

4.

Музыка

Физкультура

          Немецкий язык

География

5.

Русский язык

Русский язык

                 ОБЖ

Обществознание

6.

История

                  ИЗО

            Физкультура

Физкультура

7.

 Физкультура

         Немецкий язык

               Биология

Искусство

Среда

          

 

Чагина

Татьяна

Анатольевна

1.

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Химия

2.

Математика

Русский язык

              Биология

История

3.

Русский язык

Алгебра

                Химия

Английский язык

4.

        Литература

Русский язык

         Русский язык

Русский язык

5.

Немецкий язык

Биология

            Математика

Краеведение

6.

Биология

Русский язык

            Физкультура

Физкультура

7.

Классный час

           Немецкий язык

                 История

Математика (элек.)

                                              Четверг

 

Кузнецов

Василий

Рафаилович

1.

Русский язык

Обществознание

Математика

Литература

2.

Русский язык

Русский язык

География

Математика

3.

Математика

           Русский язык

Физика

Русский язык

4.

Обществознание

Геометрия

Русский язык

Английский язык

5.

Немецкий язык

Физика

Немецкий язык

Русский язык (элек.)

6.

 

Литература

ИЗО

Математика

7.

 

Классный час

Классный час

Классный час

           Пятница

 

Ковалева

Татьяна

Борисовна

1.

Русский язык

История

           Физкультура

Русский язык

2.

Русский язык

Информатика

            Технология

Физика

3.

Русский язык

Русский язык

            Технология

Английский язык

4.

Технология

Русский язык

               Музыка

Русский язык

5.

Технология

Технология

          Информатика

Литература

6.

Немецкий язык

Физкультура

             География

Биология

Классный

рук-ль

Ковалёва

Татьяна Борисовна

                 Чагина

     Татьяна Анатольевна

Кузнецов

Василий Рафаилович

Кузнецов

Василий Рафаилович